27 декабря 2014

Мы на выставке "4 сезона"

Мы на выставке "4 сезона"
Hand Made выставка "4 сезона", это наше первое участие в подобных мероприятиях, и мы искренни счастливы что попали туда.
 
 

Фотогалерея:

Как здорово, в предновогодней суете оказаться в центре рукоделия, всевозможных поделок и необычных вещей. Мы счастливы, что люди делают подобные мероприятия и позволяют мастерам-ремесленникам показать их творения публике. Тематика выставки просто потрясла, мы даже никогда не думали, что возможно делать столько разных и интересных вещей. Мастера с Москвы и даже регионов, привозили туда свои работы, начиная от незатейливых деревянных поделок и заканчивая дизайнерскими платьями и одеждой.


Наша студия, помимо авторских открыток, всевозможных цветовых гамм и направлений, представила фотоальбомы и блокноты ручной работы. Мы получили массу впечатлений и положительных отзывов о нашей продукции, чему несказанно рады и благодарны всем кто посетил наш стенд!

Выставка проходила по адресу Берсеневская наб. д. 8 стр. 1 на территории "Красного октября" - Центр несовременного искусства на стрелке.

Яндекс.Метрика