22 декабря 2013

Мастер-класс студии PARNASSIUS и благотворительная акция для Детского бронхолёгочного санатория №15.

Мастер-класс студии PARNASSIUS и благотворительная акция для Детского бронхолёгочного санатория №15.
Наша группа, после проведенного мастер класса, решила сфотографироваться. Каждый ребенок с собственноручно изготовленной открыткой для родных и подарком в виде картины, сделанной детьми в качестве подарка воспитателям Детского бронхолёгочного санатория №15.
 
 

Фотогалерея:

Студия «PARNASSIUS» совместно с UMA Capital, провела благотворительную акцию для детей детского бронхолёгочного санатория № 15. Компания UMA Capital, специализирующаяся на управлении высококлассной недвижимостью в Москве и одновременно активный участник благотворительных акций для детей, обратилась в нашу студию с заказом на изготовление поздравительных открыток к Новому году для своих партнеров и клиентов. В процессе согласования и работы над макетом открыток, было принято решение совместить этот заказ с благотворительной акцией для детей Детского бронхолёгочного санатория №15.


Наша Студия, организовала и провела мастер-класс по изготовлению открыток ручной работы для деток, проходивших реабилитацию в центре.

Каждый ребенок получил возможность своими руками сделать открытку к Новому году для родных и близких людей, а также в качестве памятного подарка санаторию дети изготовили аппликационную картину.

После этого, от нашего спонсора UMA Capital, детям вручили памятные подарки, а чтобы жизнь в новом году была еще счастливее, накрыли сладкий стол.

Студия открыток выражает искреннюю благодарность генеральному директору Линник Наталии Леонидовне и всему коллективу UMA Capital за предоставленную возможность проведения такого мероприятия, а также глав-врачу санатория Лобановой Евстолии и замечательному педагогу Павловой Марии за помощь в ассистировании. Надеемся, что таких компаний с каждым днем будет всё больше и наш мир станет немного добрее и счастливее. Ведь дети - это наше будущее!

Яндекс.Метрика